среда, 27 марта 2013 г.

«Дети VS  Родители»
Главная опасность, от которой необходимо оберегать детей, их родители.
Джордж Шоу

«Индустрия детства»                                              
Каждый порядочный родитель безумно любит своё чадо, каждый хочет как лучше! Самую лучшую игрушку, самую лучшую одежку, самую лучшую детскую … Но не теряем ли мы своих детей во всем этом самом-самом?
Каждый родитель мечтает об успешном и знаменитом ребенке. Модели, актеры, певцы и музыканты …Дети узнают что такое «кастинг» раньше, чем попробуют первое мороженное в своей жизни. Маленькие «гении» знают в совершенстве иностранные языки, но не умеют ещё ходить. А зачем? А затем, что бы гордо говорить, «мой» лучше того, из 5-й квартиры!
Самой востребованной девочке-модели 8 лет, притом, что в этом бизнесе она не один год! Дети, торгуя своим талантом и красотой, обеспечивают своих родителей «неудачников», которые и к 40 годам не добились и части того, что имеет их чадо.
Но что за этим стоит? Успеха достигают единицы, ужасного детства и ещё более разочарованной жизни большинство. Забавная, кстати детская, игра на удачу «Орел или решка», только, играют в неё чаще всего взрослые и с жизнями своих детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий